Пссс...може, досить читати мовою окупанта?
Переходь на українську версію сторінки!

Вакансия закрыта компанией
Найти похожие вакансии

Fullstack Developer в Platinum

Размещено больше 30 дней назад

621 просмотр

2 заявки   0 ответов

0
0 отзывов
1900 - 2300$
1 год
Sidney
Pre-Intermediate
Полный рабочий день
Удаленная работа

Переведено Google

Fullstack Разработчик
Чем предстоит заниматься: • Внутренними сайтами компании (их много и они разные), помощь по другим проектам ТРЕБОВАНИЯ: Front-end • PixelPerfect верстка адаптивных макетов • Умение общаться с дизайнерами, помогать им выбирать оптимальные решения • Верстка сложных макетов для их более быстрой работы • Умение делать анимацию, опыт работы с webgl / canvas • Уверенное знание JavaScript • Уверенное владение React • Опыт работы с VUE • Умение работать с REST и WebSocket API • Понимание принципов/опыт работы с styled components Back-end • Опыт работы с Next • Способность закрывать несложные задачи с возможностью консультироваться с другими разработчиками • Желателен опыт работы с Meteor • Опыт работы с Mongo/SQL базами • Опыт создания не сложных API Лого компании: https://api.telegram.org/file/bot1377161356:AAFZ7NV3ZvWMvQSfPvV98kjh8J-rlULzmbk/photos/file_143.jpg
Специализации: Front-End / JS

1 год
Sidney
Хотите найти подходящую работу?
Новые вакансии в вашем Telegram
Подписаться
Принять