Einstellungsbonus: 150$ - 250$

Nächste Arbeit

TECHNICAL WRITER in Engineerica

Gepostet vor über 30 Tagen

1199 Ansichten

2 Bewerbungen   0 Antworten

Engineerica
Engineerica
Engineerica Systems, Inc. is a Florida Corporation founded in 1994. The company started as computer engineering consulting firm but quickly specialized in building attendance tracking systems for the academic and other markets.
0
0 Bewertungen
1500 - 2500$
Über 5 Jahre
Fortgeschritten/Fließend
Vollzeitarbeit
Компания - мировой лидер в области разработки устройств и ПО, web&mobile для проверки подлинности документов, денежных знаков, ценных бумаг, решений для прохождения идентификации по фото и селфи-видео (liveness) приглашает в свою команду Технического писателя (Technical Writer).

Задачи:

  • описание продукта и подготовка документации по продукту
  • подготовка инструкций, примеров использования продукта
  • поддержание документации в актуальном состоянии
  • подготовка release notes
  • сбор информации о новых возможностях продукта и оформление в виде статей для блога
  • публикация и продвижение документации

 Must:

  • письменный английский от С1
  • опыт написания тех. документов на англ языке
  • опыт работы техническим писателем от 3-х лет
  • аналитическое и системное мышление, внимание к деталям
  • понимание терминологии разработки ПО
  • technically savvy

  Мы предлагаем:

  • работа в сильной команде профессионалов
  • работа с клиентами со всего мира
  • собственные новые продукты (не outsourcing, не legacy support)
  • участие в создании продукта, который используют миллионы людей
  • ЗП привязана к курсу (обсуждаем индивидуально в зависимости от опыта, ориентир - до 2500$)
  • ежедневное развитие и повышение профессионального уровня на стыке различных современных технологий (mobile/cloud/hardware)

Bилка до 2500$.

Буду рада подробнее рассказать!

Spezialisierungen: Business analyst, Support
Schlüsselwörter: Business analyst, Support
Wollen Sie den richtigen Job finden?
Neue Jobs in deinem Telegram
Abonnieren
Akzeptieren