Einstellungsbonus: 200$ - 300$

Nächste Arbeit

React Native developer in Neosight

Gepostet vor über 30 Tagen

735 Ansichten

10 Bewerbungen   2 Antworten

Neosight
Neosight
We are a team of specialists in performance marketing, creativity, software development, and data science with a number of successful projects in various verticals.
0
0 Bewertungen
2000 - 3000$
2 Jahre
Vor-Mittelstufe
Fernarbeit
Для долгосрочного сотрудничества ищем React Native Developer под Android и iOS.

Задачи, которые будут стоять перед Вами:

Разработка и доработка мобильных приложений согласно технических заданий.

Ваши профессиональные качества:

1. Опыт работы с React Native - от 3х лет

2. Опыт работы с Firebase в качестве бекенда

3. Опыт работы с Git

4. Опыт работы с Admob

Плюсом будет опыт работы с AWS Amplify в качестве бекенда.

Для нашего совместного успеха и роста мы предлагаем:

1.Работу в интернациональной команде;

2.Возможность реализовать себя в новых проектах;

3.Возможность работать с любимого дивана или под шум прибоя Средиземного побережья , главное – хороший интернет;

4.Возможно индивидуальное обучение в отдельных случаях;

5.Занятость full time (в рамках +- 10.00-19.00 по ЕЕТ).

Spezialisierungen: JavaScript, Front-End / JS, HTML
Schlüsselwörter: React Native, developer
2 Jahre
Fernarbeit
Wollen Sie den richtigen Job finden?
Neue Jobs in deinem Telegram
Abonnieren
Akzeptieren