Die Stelle wurde vom Unternehmen geschlossen
Ähnliche Jobs finden

QA Automation in VTB project

Gepostet vor über 30 Tagen

748 Ansichten

1 Bewerbung   0 Antworten

0
0 Bewertungen
2000 - 3000$
2 Jahre
Ich weiß nicht
Vollzeitarbeit
Fernarbeit
QA Automation
ВАШИ ЗАДАЧИ: Разработка и поддержка решения по автоматизации тестирования; Разработка скриптов автоматизированного тестирования; Разработка генераторов тестовых данных; Взаимодействие с разработчиками, аналитиками. НАШИ ОЖИДАНИЯ: Уверенное владение Java SE; Знание и опыт работы в рамках концепции ООП; Знание реляционных СУБД и SQL; Умение работать со средствами контроля версий (git); Умение разбираться в чужом коде и писать ясный код; Знание и опыт работы с XML, XPath, Selenium; Желательно: Знание и опыт использования средств сборки ПО (Maven); Знание и опыт использования любой из систем CI (Jenkins, TeamCity, Bamboo); Высшее техническое образование.
Spezialisierungen: QA Automation
2 Jahre
Fernarbeit
Wollen Sie den richtigen Job finden?
Neue Jobs in deinem Telegram
Abonnieren
Akzeptieren