Einstellungsbonus: 120$ - 350$

Nächste Arbeit

Программист in RDV Group LTD

Gepostet vor über 30 Tagen

887 Ansichten

1 Bewerbung   0 Antworten

RDV Group LTD
Development
0
0 Bewertungen
Alona E
Alona E
HR Manager
1200 - 3500$
2 Jahre
Riga
Zwischenstufe
Vollzeitarbeit
Fernarbeit
Umzug in eine andere Stadt
Ищем к себе в команду программиста. со знаниями ORO CRM, с опытом работы более 2 лет, в небольшую ИТ компанию.Работа может быть как на удаленном, так и в офисе(по желанию). Мы работаем как аутсорсинг компания, предолгая наши услуги для зарубежных партнеров.

Обязанности:

  • Выполните сочетание обслуживания, улучшений и новых разработок по мере необходимости.
  • Используйте соответствующие решения с открытым исходным кодом для PHP, чтобы разрабатывать решения на OroCRM.
  • Использует практические знания Oro Stack при решении и внедрении.
  • Использует практические знания современных фреймворков Javascript.
  • Гарантирует, что весь созданный код безопасен.
  • Участвует в планировании функций и новых разработках, а также в поддержке.
  • Обменивается данными с членами команды в удаленных средах и использует средства обмена сообщениями и видео в реальном времени (Skype, MS Teams и т. Д.).
  • Прочие обязанности по назначению.

Опыт:

  • Хорошие навыки объектно-ориентированного проектирования (OOD).
  • Хорошее знание PHP.
  • Хорошее знание SQL и MySQL сервера.
  • Опыт проектирования баз данных.
  • Опыт работы с другими веб-фреймворками MVC.
  • Опыт работы с PHP Unit.
  • Знание HTML, CSS, JavaScript.
  • Базовые знания JSON: API и REST.
  • Английский или русский язык.

Spezialisierungen: PHP, CSS, HTML, Others
Schlüsselwörter: JavaScript, HTML, PHP, CSS, crm
2 Jahre
Riga
Fernarbeit
Wollen Sie den richtigen Job finden?
Neue Jobs in deinem Telegram
Abonnieren
Akzeptieren