Einstellungsbonus: 290$ - 380$

Nächste Arbeit

Middle\Senior IOS developer (Swift) in Ptolemay LLC

Gepostet vor über 30 Tagen

825 Ansichten

2 Bewerbungen   0 Antworten

Ptolemay LLC
Informacionnye tehnologii i uslugi
0
0 Bewertungen
Dmytrii
Dmytrii
Recruiter
2900 - 3800$
2 Jahre
Obere Mittelstufe
Fernarbeit
Ptolemay LLC - аутсорсинговая компания по разработке мобильных приложений для стартапов. Предлагаем вам принять участие в зарубежном австралийском проекте. Ищем Middle\Senior IOS-разработчиков (Swift).

Задачи:

  • Участие в разработке iOS-приложений (Swift) в составе команды разработчиков;
  • Проектирование архитектуры приложений;
  • Планирование и организация процесса разработки.

Требования:

  • знание разговорного русского и английского языка на уровне Upper-Intermediate и выше;
  • Опыт разработки под iOS не менее 3 лет;
  • Уверенное владение актуальной версией SWIFT;
  • Наличие готовых приложений в AppStore;
  • Знание iOS SDK, основных фреймворков и особенностей различных версий iOS;
  • Понимание и использование принципов работы Backend-as-Service;
  • Опыт разработки IoT продуктов;
  • Опыт работы с облачными хранилищами данных;
  • Опыт работы с Jira, Miro, Bitbucket, Swagger.
Spezialisierungen: iOS
Schlüsselwörter: IOS_macOS, Swift
2 Jahre
Fernarbeit
Wollen Sie den richtigen Job finden?
Neue Jobs in deinem Telegram
Abonnieren
Akzeptieren