Einstellungsbonus: 120$ - 200$

Nächste Arbeit

Frontend Developer Vue.js in PALLI GROUP LLC

Gepostet vor über 30 Tagen

693 Ansichten

8 Bewerbungen   0 Antworten

PALLI GROUP LLC
PALLI GROUP LLC is an American mobile application developer
0
0 Bewertungen
Alexey Miller-Schoenerlein
HR BP at PALLI GROUP LLC
1200 - 2000$
Mehr als 3 Jahre
Zwischenstufe
Fernarbeit
#vacancy #vuejs #javascript #frontend #fulltime #middle PALLI GROUP LLC ищет к себе в команду Middle Front-end Developer

Обязанности:

• Разработка SPA проектов различной сложности

• Разработка front-end архитектуры в паре с back-end разработчиками

• Адаптация готовой верстки под Vue.js

• Unit тестирование каждого элемента

• Работа с готовыми web-services и их интеграция

Требования:

• Коммерческий опыт разработки на Vue.js от 2-х лет и выше (портфолио обязательно)

• Знание английского языка на уровне чтения технической документации

• Свободное владение русским языком и минимум средний уровень английского

• Опыт адаптации готовой верстки под Vue.js компоненты, безупречное знание Vue.JS

• Профессиональное владение JavaScript, CSS, SASS, HTML5

• Разработка routing, полное построение проекта с нуля с использованием REST API (Vue Router, Vuex)

• Опыт работы с медиафайлами внутри компонентов

Spezialisierungen: Front-End / JS
Schlüsselwörter: JavaScript, engineer, developer, Office/Remote of your choice, senior
Fernarbeit
Wollen Sie den richtigen Job finden?
Neue Jobs in deinem Telegram
Abonnieren
Akzeptieren