Einstellungsbonus: 250$ - 550$

Nächste Arbeit

DevOps Engineer in Global Staff

Gepostet vor über 30 Tagen

805 Ansichten

1 Bewerbung   0 Antworten

0
0 Bewertungen
2500 - 5500$
2 Jahre
Zwischenstufe
Teilzeit
Fernarbeit
DevOps Engineer #25 # Linux/UNIX # CI/CD # Mongodb• Удаленно Skills: # Linux/UNIX # CI/CD # Mongodb

Инженер DevOps

• Удаленно

Обязанности:

• Миграция с наследием инфроструктуры в OpenNebula;

• Настройка CI/CD процессов;

• Инфраструктура как код;

• PoC HashiCorp Vault.

Требования:

• Опыт работы в системах Linux/UNIX от 3-х лет;

• Опыт работы c высоконагруженными базами данных (масшабирование), технологии SQL/NoSQL, такие как — MySQL, PostgreSQL, Redis, Mongodb ;

• Опыт управления и развертывания систем виртуализации;

• Знания bash/shell;

• Знания сетевых технологий (TCP/IP, Ethernet, NAT, маршрутизация, ACL);

• Опыт работы с системами мониторинга (Zabbix, Prometheus);

• Опыт практического использования систем масового развертывания (преимущественно ansible);

• Настойка CI/CD процессов с помощью GitLab CI;

• Английский язык на уровне чтения технической документации.

Мы предлагаем:

• Трудоустойство по ФОП;

• Отпуск 24 календарных дней

Spezialisierungen: DevOps
Schlüsselwörter: Full Remote, Product, DevOps, #
2 Jahre
Teilzeit
Fernarbeit
Wollen Sie den richtigen Job finden?
Neue Jobs in deinem Telegram
Abonnieren
Akzeptieren