Einstellungsbonus: 10 % des Monatsgehalts

Nächste Arbeit

C# Full Stack developer in Global Staff

Gepostet vor über 30 Tagen

811 Ansichten

7 Bewerbungen   0 Antworten

0
0 Bewertungen
2 Jahre
Vor-Mittelstufe
Fernarbeit
Приглашаем на работу C# Full Stack developer Требования: Уверенное знание C#

Приглашаем на работу C# Full Stack developer

Требования:

Уверенное знание C#

Дополнительные знания и навыки: Linux, .NET 5.0, ASP.NET Core MVC, MongoDB, RabbitMg, Redits.

Понимание работы HTTP протокола, опыт работы с REST API.

Знание технического английского языка на уровне чтения и написания технической документации.

Желателен опыт работы в продуктовых Saas

Обязанности:

·        Участие в полном жизненном цикле разработки продукта;

·        Усовершенствование и развитие АРI, а так же создание новых;

·        Создание сервисов для сбора, анализа и обработки открытых данных с государственных реестров;

·        Работа над внутренними админками для автоматизации процессов анализа и управления продуктом;

·        Участие в Code reviews,документирование архитектуры;

Коллаборация с другими scrum командами.

Spezialisierungen: .NET, C / C++ / Embedded, Front-End / JS
2 Jahre
Fernarbeit
Wollen Sie den richtigen Job finden?
Neue Jobs in deinem Telegram
Abonnieren
Akzeptieren