Project Manager - 1357

Gepostet vor über 30 Tagen
Spezialisierung: Project Manager
Offen für Angebote
1 400 $
Ukraine
2 Jahre
Obere Mittelstufe
Optionen in Betracht ziehen
Bürojob in Vollzeit
Teilzeitstelle
Fernarbeit (Vollzeit)
Freiberuflich (einmalige Projekte)
Umzug in eine andere Stadt
Project Manager
На предыдущей работе мне доводилось выполняться следующие задачи:
*управление командой проекта 12-15 чел;
*постановка задач и контроль их своевременного и качественного выполнения;
*приоритезация задач и проектов, распределениезадач между членами команды;
*проведении ежедневных митингов с коллективом;
*сбор информации о требованиях к проекту;
*контроль и отслеживание хода выполнения задач, статуса проектов;
*участие в общении между подразделениями компании и с партнерами компании;
*представление заказчику демо-версий и готовых решений;
*поддержка готовых проектов;
*решение проблем, которые возникали в ходе разработки.
project management, Agile, team management, Jira, Kanban, communication, English, project planning, Confluence, web development, SDLC, people management, IT Project Management, communication skills, Team communication, Schedule Management Отлаженная коммуникация внутри команды, взаимопомощь, поддержка;
своевременные релизы.
Классная команда, интересные проекты, перспектива развития и прокачка скилов и навыков, адеватное руководство, систематичные пересмотры зп, возможность работать удаленно, хорошие условия труда.
ÄhnlicheKandidaten
1 400 $
Ukraine
2 Jahre
Akzeptieren