Stanowisko zostało zamknięte przez spółkę
Znajdź podobne oferty pracy

Node.Js w Kernelics

Opublikowano ponad 30 dni temu

798 wyświetleń

0 aplikacji   0 odpowiedzi

Kernelics
Kernelics
Kernelics
0
0 recenzji
2500 - 3000$
Więcej niż 5 lat
Upper Intermediate
Pełny etat
Praca zdalna
Node.Js
✍️Описание вакансии: Ищем одного Node.js разработчика в компанию. Fulltime/parttime работа в компании. Основные заказчики из США и РФ. ?Ожидания: - 4+ года опыта разработки Node.js - Знание typeScript - Опыт обработки потокового видео - Опыт работы с AWS - Опыт работы с реляционными и нереляционными БД - доступное для изучения портфолио - желание изучать новые технологии и быстро реагировать на пожелания заказчика - английский язык от Upper-Intermediate - умение работать в команде - готовность разрабатывать и поддерживать архитектуру с нуля ?Условия работы: - Ремоут на оборудовании инженера - 3 тыс. $ чистыми на руки. - желательно ИП, в дальнейшем рассматриваем переход на контракт - Работа как с PM, так и самостоятельно в качестве лида
Specjalizacje: Node.js
Pełny etat
Czy chcesz znaleźć odpowiednią pracę?
Nowe oferty pracy w Twoim Telegram
Subskrybuj
Akceptować