Premia za zatrudnienie: 250$ - 400$

Następna praca

Middle/Senior Node.js Developer w All Right

Opublikowano ponad 30 dni temu

791 wyświetlenie

1 aplikacja   0 odpowiedzi

All Right
All Right
Education
0
0 recenzji
2500 - 4000$
2 lata
Kijów, Chmielnicki
Intermediate
Praca zdalna
Мы ищем Middle/Senior Node.js Developer у которого есть опыт работы с JavaScript, Node.js, Express.js, PostgreSQL и хорошие знания HTML5 и CSS3.

Необходимые навыки

- 2+ года опыта работы с JavaScript

- Опыт работы с серверным JavaScript: Node.js, Express.js

- Понимание принципов ООП, базовых шаблонов проектирования.

- умение проектировать БД, написание SQL запросов, опыт работы с PostgreSQL.

- Понимание HTTP APIs: REST, JSON, OAuth, кросс-доменные запросы, Security.

- Знание git

- Уверены знания HTML5 и CSS3.

Будет плюсом:

- Опыт с TypeScript

- Опыт с Docker, AWS, Jenkins

- Опыт поэтапного рефакторинга

- Опыт работы с хранилищем Redis

Предлагаем:

- Конкурентную вознаграждение труда, каждые полгода просмотр зарплаты.

- Интересную работу в продуктовой компании, а не outsourcing, где нет спонтано прыжков с проекта на проект.

- Сотрудники не просто пишут код, но и участвуют в развитии продукта, которым сейчас уже пользуются тысячи, а в перспективе сотни тысяч человек.

- В компании хорошие условия для профессионального и карьерного роста, компания быстро развивается и растет.

- Дружественный, профессиональный коллектив.

- Компания способствует получению новых знаний, участия в профильных конференциях и тренингах.

Обязанности:

Работа над горячим стартапом в сфере EduTech - школа английского языка для детей.

Быть ответственным за построение API системы.

Работа с такими технологиями как: Node.Js / Express.js, PostgreSql, Redis, WebRTC, AI.

Будем рады видеть вас в своей команде!

Our contacts:

Email: [email protected]

Telegram: @Goldanata

Specjalizacje: JavaScript, Node.js, Express.js, HTML, CSS
Słowa kluczowe: JavaScript, Node.Js, engineer, postgresql, redis
2 lata
Czy chcesz znaleźć odpowiednią pracę?
Nowe oferty pracy w Twoim Telegram
Subskrybuj
Akceptować