Premia za zatrudnienie: 100$ - 120$

Następna praca

Middle UX/UI Designer w Ptolemay LLC

Opublikowano ponad 30 dni temu

1512 wyświetlenia

17 aplikacji   0 odpowiedzi

Ptolemay LLC
Informacionnye tehnologii i uslugi
0
0 recenzji
Rina
Rina
Recruiter
600 - 1200$
2 lata
Taszkent
Intermediate
Praca zdalna
Ptolemay LLC is looking for a Middle UX/UI Designer

Обязанности:

  • Проектирование интерфейсов вместе с командой. Делать быстрые наброски для обсуждения с клиентом и продуктовым менеджером.
  • Описывать компоненты. Как ведет себя компонент в различных условиях (Растягивание, ошибка и тд).
  • Делать прототипы. Чтобы разработчик понимал, как должен работать интерфейс.
  • Выделять время на самообучение, работу с ментором и рефлексию.
  • Передавать дизайн Frontend разработчику, регулярно консультировать его по всем вопросам, которые связанны с макетами, прототипами, компонентами и тд.

Требования:

  • Иметь как минимум 3-4 проекта, размещенных в Figma;
  • Знать русский на разговорном уровне;
  • Знание гайдлайнов Human Interface Guidelines и Material Design и понимание когда стоит от них отступать.

Чтобы попасть к нам тебе надо:

  • Прислать мне свое резюме.
  • И ссылки на твои работы.
Specjalizacje: UI/UX Design
Słowa kluczowe: ui/ux designer
600 - 1200$
2 lata
Taszkent
Czy chcesz znaleźć odpowiednią pracę?
Nowe oferty pracy w Twoim Telegram
Subskrybuj
Akceptować