Następna praca

Flutter Developer w WEBSPARK

Opublikowano ponad 30 dni temu

1563 wyświetlenia

33 aplikacje   0 odpowiedzi

WEBSPARK
WEBSPARK
WEBSPARK
5
1 recenzja
Elmira
Elmira
Recruiter
100 - 200$
Brak doświadczenia
Pre-Intermediate
Pełny etat
Мы ищем Flutter Developer к нам в команду. Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы или без такового, но с желанием обучаться, развиваться вместе с компанией и перенимать навыки более опытных коллег. Мы ценим в людях их личностные качества, которые стоят выше профессиональных навыков.

Мы ждем, что ВЫ:

  • У вас есть опыт разработки приложений на Flutter (Flutter SDK, среда, принципы разработки);
  • У вас есть опыт работы с Git;
  • У вас есть понимание и опыт работы с REST API;
  • знаете язык Dart;
  • Понимаете принципы работы клиент-серверных web-приложений;
  • Знаете английский на уровне чтения технической документации или выше;
  • Готовы пройти тестовое задание перед собеседованием.

 Ключевые задачи:

  • Поддерживать существующие проекты;
  • Тесно сотрудничать с UI / UX дизайнером и Back-end командой;
  • Создание приложений с нуля.
Specjalizacje: Android, Flutter
Słowa kluczowe: Android, Flutter
100 - 200$
Pełny etat
Czy chcesz znaleźć odpowiednią pracę?
Nowe oferty pracy w Twoim Telegram
Subskrybuj
Akceptować