Premia za zatrudnienie: 150$

Następna praca

Developer C++ w Kitay Pakupay

Opublikowano ponad 30 dni temu

637 wyświetleń

6 aplikacji   0 odpowiedzi

0
0 recenzji
Nikolay
Nikolay
Direktor
1500$
1 rok
Początkujący
Część etatu
Praca zdalna
Проект предлагает решать алгоритмические задачи соревновательного уровня с CodeForces на языке (собственный ЯП платформы) и объяснять ход решения задачи в платформе. За каждое заданий предлагается вознаграждение. Оплата едеждевная, зависит от количества решённых задач.

Требования:

Без опыта

Имеете представление об алгоритмах и умеете их применять

С++ STL

Плюсом будет знание JS

Задачи:

Решение задач на платформе. Необходимо решать минимум 5 задач в сутки. ( по времени 5 задач занимают от 1 до 2 часов )

Для каждой задачи необходимо описать ход решения.

Также есть возможность проводить ревью решенных задач других участников

Specjalizacje: C / C++ / Embedded
Słowa kluczowe: JavaScript, engineer, developer, Office/Remote of your choice, senior
1500$
1 rok
Część etatu
Czy chcesz znaleźć odpowiednią pracę?
Nowe oferty pracy w Twoim Telegram
Subskrybuj
Akceptować