Project Manager - 1357

Opublikowano ponad 30 dni temu
Specjalizacja: Project Manager
Otwarte na oferty
1 400 $
Ukraina
2 lata
Upper Intermediate
Rozważenie opcji
Praca biurowa w pełnym wymiarze godzin
Zatrudnienie na część etatu
Praca zdalna (pełny etat)
Wolny strzelec (projekty jednorazowe)
Przeprowadzka do innego miasta
Project Manager
На предыдущей работе мне доводилось выполняться следующие задачи:
*управление командой проекта 12-15 чел;
*постановка задач и контроль их своевременного и качественного выполнения;
*приоритезация задач и проектов, распределениезадач между членами команды;
*проведении ежедневных митингов с коллективом;
*сбор информации о требованиях к проекту;
*контроль и отслеживание хода выполнения задач, статуса проектов;
*участие в общении между подразделениями компании и с партнерами компании;
*представление заказчику демо-версий и готовых решений;
*поддержка готовых проектов;
*решение проблем, которые возникали в ходе разработки.
project management, Agile, team management, Jira, Kanban, communication, English, project planning, Confluence, web development, SDLC, people management, IT Project Management, communication skills, Team communication, Schedule Management Отлаженная коммуникация внутри команды, взаимопомощь, поддержка;
своевременные релизы.
Классная команда, интересные проекты, перспектива развития и прокачка скилов и навыков, адеватное руководство, систематичные пересмотры зп, возможность работать удаленно, хорошие условия труда.
Podobni kandydaci
1 400 $
Ukraina
2 lata
Akceptować